Поиск по сайту



80 колес в Москве


Физический адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 80
Телефон: (495) 790 11 24
 
Интернет-сайт: www.80koles.ru
 
Краткое описание деятельности: Диски и шины от лучших российских и зарубежных производителей. Интернет магазин шин предлагает летние, зимние и всесезонные шины, представляет обширный каталог дисков от ведущих российских и мировых производителей. Доставка, шиномонтаж

Тормозной путь, управляемость автомобиля, сцепление с дорогой — все это определяется не в последнюю очередь тем, какие колеса и шины установлены на транспортном средстве. Сопоставимы ли цены на шины, приобретенные на авторынке, со стоимостью человеческой жизни? Стоит ли цена автопокрышки, способной в любой момент лопнуть посреди дороги, тех проблем, которые она повлечет? Компания «80 колес» хорошо понимает, какие беды могут вызвать некачественные колеса и шины, и предлагает продукцию только надежных и проверенных брендов. Хотя в период сезонных распродаж мы существенно снижаем цены на шины, однако, качество изделий, которые вам предложит наш Интернет магазин шин, всегда остается неизменно высоким.

Время работы:
С 10.00 до 20.00
Суббота и воскресение
С 10.00 до 18.00


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "80 колес" в Москве. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.