Поиск по сайту



Land Rover на Гвардейской (Logos-auto) в Казани


Физический адрес: Казань, ул. Гвардейская, 54/7
Телефон: (843) 225-08-80
 
Интернет-сайт: www.logosauto116.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: В автомастерской Вы найдете квалифицированный ремонт и приемлемые цены на запасные части, расходные материалы аксессуары и услуги по ремонту Вашего Land Rover (Range Rover).

Наша автомастерская "Ленд Ровер на Гвардейской" осуществляет полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Land Rover и Range Rover в Казани. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и обладают большим опытом работ с этой английской маркой автомобилей. Современное диагностическое и профессиональное ремонтное оборудование гарантирует высокое качество и быстрые сроки выполнение ремонтных работ.

Запасные часи и расходные материалы в нашей компании есть всегда в наличии. И если какой-нибудь товар отсутствует у нас на складе, то мы с удовольствием доставим их в течение 1-3 дней. Доверьте свой автомобиль профессионалам.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Land Rover на Гвардейской (Logos-auto)" в Казани. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.