Поиск по сайту



Рязанский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного а в Рязани


Физический адрес: 390026, г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.27
Телефон: (4912) 76-54-54
Телефон: (4912) 96-33-94 (факс)
 
Интернет-сайт: www.avtoprofi-rzn.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Подготовка водителей категорий «В», «ВС», «В на С», «Д», «Е к С», «Е к В», подготовка водителей, перевозящих опасные грузы всех классов, и ответственных лиц, осуществляющих организацию перевозок опасных грузов и др

Подготовка водителей всех категорий. Переподготовка водителей. Специальная подготовка (ОГ,ГБУ). Услуги автодрома. Подготовка водителей Т.С. оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов.

Подготовка специалистов предприятий автотранспорта и горэлектротранспорта, связанных с обеспечением БДД. Подготовка ремонтных рабочих, обслуживающих автомобили с ГБУ. Квалификационная подготовка - 82 часа.

Защитное вождение, вождение в сложных дорожных условиях. Запись online. Консультации преподавателя. Занятия в компьютерном классе. Подготовка водителей - наставников.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Рязанский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного а" в Рязани. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.