Поиск по сайту



Maxx Evolution в Москве


Физический адрес: Москва, ул. Смольная дом 12
Телефон: (495) 971-29-24, 223-57-57
 
Интернет-сайт: www.maxx-evolution.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Высококачественный тюнинг и техническое обслуживание эксклюзивных спортивных автомобилей.

С 2005 года Maxx Evolution является эксклюзивным представителем в России немецкой фирмы Edo competition Motorsport GmbH, одного из ведущих мировых тюнингеров автомобилей таких культовых марок как Porsche, Ferrari, Lamborghini и других. Автомобили, прошедшие доработку в Edo competition неоднократно побеждали в многочисленных сравнительных тестах и чемпионатах. Последними достижениями являются первое место на Tuner Grand Prix 2006 (самое престижное соревнование в сфере тюнинга) в классе SUV и установление нового рекорда на трассах Нюрбургринг Северная Петля и Моторспорт Арена Ошерслебен (Германия).

Уникальный многолетний опыт работы с суперкарами и авторитетные технические партнеры позволяют компании Maxx Evolution создавать самые быстрые и при этом очень надежные автомобили, которые одинаково хороши как на гоночных трассах, так и на дорогах общего пользования. Увеличение мощности и эксклюзивные аэродинамические обвесы, спортивные подвески и гоночные тормозные системы, всё это и многое другое поможет превратить ваш серийный автомобиль в эксклюзивный суперкар с индивидуальным характером и первоклассными динамическими характеристиками.

Режим работы: Пн - Вс 10:00 - 21:00


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Maxx Evolution" в Москве. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.